Porto De Galinhas- Praia Residence 203-B
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Praia privada Praia |
| Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Localizado a aproximadamente 4 km da Praia de Muro Alto, Porto De Galinhas- Praia Residence 203-B permite que os hóspedes explorem vários destinos turísticos nas proximidades.
A Praia do Merepe está localizado a 20 minutos a pé deste apartamento. Para chegar ao verdadeiro coração de Pôrto das Galinhas, é necessário caminhar durante 20 minutos. O Porto De Galinhas- Praia Residence 203-B também está situado perto da Praia de Porto de Galinhas.
Apartamento tem varanda e local de descanso, e confortos como controle de temperatura. Neste alojamento, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos para aumentar o seu conforto. Além disso, estão disponíveis lençóis de banho e toalhas.
- Atrações locais
- Brisa Pub2.4 km
- Praça das Esculturas2.4 km
- Way Go Tours2.4 km
- Delegacia de Porto de Galinhas2.4 km
- Centro de Porto de Galinhas2.4 km
- Beach Supermercado2.3 km
- Igreja e Mirante do Outeiro2.4 km
- Shopping do Porto2.4 km
- Piscinas Naturais Porto de Galinhas2.3 km
- Capela Nossa Senhora do Desterro2.4 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Recife/Guararapes50 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Não há estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Praia
- Espreguiçadeira
- Instalações de barbecue
Serviços
- Lavandaria
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Terraço
- Facilidades de chá e café
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Porto De Galinhas- Praia Residence 203-B?
Os hóspedes do Porto De Galinhas- Praia Residence 203-B podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Praia de Muro Alto, situado a 4 km de distância. Outros pontos turísticos são Praia de Maracaípe 4.9 km), bem como Praia do Merepe 1.7 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Porto De Galinhas- Praia Residence 203-B?
Levará uma caminhada de 20 para chegar de Porto De Galinhas- Praia Residence 203-B ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Porto De Galinhas- Praia Residence 203-B?
O preço da reserva de Porto De Galinhas- Praia Residence 203-B é 44$.